Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Белорусского республиканского союза потребительских обществ от 25.09.2007 N 407 "О внесении изменений в постановление Правления от 06.07.2007 г. N 298"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях обеспечения экономической безопасности хозяйственной деятельности организаций потребительской кооперации, повышения эффективности заключаемых сделок, соблюдения законодательства Республики Беларусь Правление Белкоопсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение об организации договорной и исковой работы, согласовании заключаемых договоров организациями потребительской кооперации, утвержденное постановлением Правления Белкоопсоюза от 06.07.2007 года N 298.

2. Пункт 7.2 изложить в следующей редакции: "7.2. При неоднократном (два и более раза) заключении в течение календарного года договоров купли-продажи, поставки, мены с одним и тем же юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) на общую сумму, превышающую 2000 базовых величин, очередной договор подлежит согласованию с Белкоопсоюзом.".

3. Абзац 6 пункта 7.4 изложить в следующей редакции: "договоры с победителями конкурсов (процедуры закупок), а также подрядных торгов на строительство объектов.".

4. Подпункт 3 пункта 8.4 изложить в следующей редакции: "3. Отдел цен и конъюнктуры рынка контролирует и несет ответственность за следующие условия договора:

- цена товара, услуг, порядок определения и изменения цены.".

5. Подпункт 4 пункта 8.4 изложить в следующей редакции: "4. Финансовое управление при согласовании договоров аренды проверяет и визирует расчет арендной платы, а также проверяет экономическую эффективность сделок при заключении договоров мены.".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правления Белкоопсоюза Табанюхова О.М. и начальника юридического отдела Матусевича С.В.



Председатель Правления В.В.КУЛЕШОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList