Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 28.03.2008 N 38 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 6 октября 2003 г. N 44"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 15 апреля 2008 г. N 8/18621







На основании статей 15 и 42 Закона Беларуси от 21 июля 2001 года "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках" Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 6 октября 2003 г. N 44 "Об утверждении форм путевых листов автомобилей индивидуальных предпринимателей и инструкций по их заполнению" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 123, 8/10131) следующие изменения и дополнения:

1.1. из подпунктов 1.3 и 1.4 пункта 1 слова "(легкового автомобиля)" исключить;

1.2. в Инструкции по заполнению путевого листа легкового автомобиля-такси индивидуального предпринимателя типовой формы N 5(и), утвержденной этим постановлением:

подпункт 2.4 пункта 2 дополнить частью следующего содержания:

"В случае использования транспортного средства для личных, бытовых, семейных и иных нужд индивидуального предпринимателя, не связанных с осуществлением им лицензируемой деятельности, индивидуальный предприниматель (или его представитель) делает запись: "Для собственных нужд" и удостоверяет ее своей подписью и печатью. В этом случае графы 4 - 9 не заполняются.";

подпункт 3.2 пункта 3 дополнить частью следующего содержания:

"В случае использования транспортного средства для личных, бытовых, семейных и иных нужд индивидуального предпринимателя, не связанных с осуществлением им лицензируемой деятельности, графы 4 - 9 не заполняются;";

1.3. из названия и пункта 3 Инструкции по заполнению путевого листа автобуса (легкового автомобиля) индивидуального предпринимателя, осуществляющего перевозки пассажиров в регулярном сообщении, типовой формы N 1(ри), утвержденной этим постановлением, слова "(легкового автомобиля)" исключить;

1.4. в приложении 2 из названия путевого листа автобуса (легкового автомобиля) индивидуального предпринимателя, осуществляющего перевозки пассажиров в регулярном сообщении, слова "(легкового автомобиля)" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр В.Г.СОСНОВСКИЙ





СОГЛАСОВАНО

Первый заместитель

Министра финансов

Республики Беларусь

А.М.Харковец

28.03.2008









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList