Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 30.04.2008 N 95/62 "О внесении изменения и дополнений в постановление Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 16 февраля 2005 г. N 28/12"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 8 мая 2008 г. N 8/18764







На основании статьи 11 Закона Беларуси от 10 мая 1999 года "О ценообразовании" и Указа Президента Республики Беларусь от 21 апреля 2008 г. N 227 "О государственной поддержке пенсионеров" в целях совершенствования порядка формирования стоимости проездных билетов многоразового пользования Министерство экономики Республики Беларусь и Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке определения стоимости проездных билетов многоразового пользования в городском транспорте общего пользования и автобусах регулярных маршрутов пригородного сообщения, утвержденную постановлением Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 16 февраля 2005 г. N 28/12 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 58, 8/12394; 2008 г., N 15, 8/17738), следующие изменение и дополнения:

1.1. в пункте 11:

формулу изложить в следующей редакции:



               "Спр = L x Тпр x Nпр x К1 x К2,                 (2)";


дополнить абзацем следующего содержания:

"К2 - коэффициент, учитывающий скидки со стоимости проезда в автобусах регулярных маршрутов пригородного сообщения, предоставляемые отдельным категориям граждан в соответствии с законодательством.";

1.2. дополнить Инструкцию пунктами 18 - 20 следующего содержания:

"18. Для расчета стоимости полного месячного проездного билета за проезд в автобусах регулярных маршрутов пригородного сообщения принимается коэффициент К2 равный 1, при 50-процентной скидке - 0,5.

19. Стоимость полного декадного проездного билета и декадного проездного билета со скидкой в автобусах регулярных маршрутов пригородного сообщения определяется делением стоимости соответствующего месячного проездного билета на 2,85.

20. Продажа декадных проездных билетов в автобусах регулярных маршрутов пригородного сообщения производится с любого числа месяца. Декадный проездной билет на перевозки пассажиров в автобусах регулярных маршрутов пригородного сообщения действителен в течение указанного в нем календарного периода, равного 10 календарным дням.".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Первый заместитель

Министра экономики Республики Беларусь П.К.ЖАБКО



Министр транспорта

и коммуникаций Республики Беларусь В.Г.СОСНОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList