Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 07.05.2008 N 2-2-15/10998 "О налогообложении"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В Министерстве по налогам и сборам рассмотрено письмо от 21.04.2008 N 03-03/184 и сообщается следующее.

1. По строке 2 "Амортизационный фонд, начисленный на 1-е число месяца" раздела III налоговой декларации (расчета) по налогу на прибыль (далее - раздел III) отражается сальдо счетов, предназначенных для учета движения амортизационных фондов, нарастающим итогом с 1 января по 1-е число отчетного месяца.

По строке 13 "Фонд заработной платы согласно бухгалтерскому учету" раздела III отражается общая сумма фонда заработной платы вне зависимости от источников ее выплаты.

2. В разделе 2 "Реестр документов, подтверждающих право на льготу по налогу на прибыль" справки о размере прибыли, направленной на финансирование капитальных вложений производственного назначения и жилищного строительства, а также на погашение кредитов банков, полученных и использованных на эти цели, утвержденной приложением 1 к форме налоговой декларации (расчета) по налогу на прибыль (далее - справка), отражаются показатели, касающиеся объектов основных средств производственного назначения, объектов, не завершенных строительством, объектов жилищного строительства, стоимость которых указана по строке 1 справки.

Учитывая изложенное, в ситуации, описанной в запросе, реестр документов, подтверждающих право на льготу по налогу на прибыль, составляется на сумму 1200,0 тыс.руб.



Заместитель Министра Л.А.КОНДРАТОВА









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList