Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства обороны Республики Беларусь от 19.06.2008 N 19 "О внесении изменения и дополнения в приказ Министерства обороны Республики Беларусь от 8 июня 2007 г. N 26"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 1 июля 2008 г. N 8/19044







На основании Положения о Министерстве обороны Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 7 декабря 2006 г. N 719 "Вопросы центральных органов военного управления Вооруженных Сил Республики Беларусь", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Инструкцию о порядке организации учета и хранения оружия и боеприпасов в Вооруженных Силах Республики Беларусь, утвержденную приказом Министерства обороны Республики Беларусь от 8 июня 2007 г. N 26 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 159, 8/16699), следующие изменение и дополнение:

1.1. название главы 20 изложить в следующей редакции:



"УЧЕТ И ХРАНЕНИЕ ПУЛЕМЕТОВ И БОЕПРИПАСОВ К НИМ ИЗ СОСТАВА

КОМПЛЕКСНЫХ ОБРАЗЦОВ ВООРУЖЕНИЯ";



1.2. дополнить Инструкцию пунктами 365-1 и 365-2 следующего содержания:

"365-1. В воинских частях постоянной готовности разрешается хранение пулеметов в боевых машинах, установленных в хранилищах, которые оборудованы ТСОС.

365-2. Боеприпасы к пулеметам, хранящимся в боевых машинах, хранятся в штатных коробках на складе ракетно-артиллерийского вооружения воинской части снаряженными в ленты. На штатных коробках должны быть пломбы начальника склада и председателя внутренней проверочной комиссии. Ручные гранаты, запалы к ним, выстрелы к средствам ближнего боя и пиротехнические средства хранятся на складе ракетно-артиллерийского вооружения воинской части в штатной таре. Порядок выдачи боеприпасов по тревоге определяет командир воинской части.".

2. Настоящий приказ разослать до отдельной воинской части.



Министр

генерал-полковник Л.С.МАЛЬЦЕВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList